Дипломы ВГУЭС сотрудникам ВДЦ «Океан»

6 июля 2010

Вчера — «пионервожатый», сегодня — «менеджер государственного и муниципального управления в сфере молодежной политики»

Дипломы ВГУЭС сотрудникам ВДЦ «Океан»

5 июня в концертном зале театра «Андеграунд» состоялось вручение дипломов выпускникам Института заочного и дистанционного обучения по специальности  «государственного и муниципального управления (в сфере молодежной политики)». Специально для ребят молодежный центр ВГУЭС приготовил развлекательную концертную программу.

Напомним, что Всероссийский детский центр «Океан» несколько лет назад заключил договор с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса о заочном обучении вожатых Центра  по данной специальности.

С приветственным словом к ребятам обратилась  проректор по учебной работе, заведующая кафедрой менеджмента ИПУ ВГУЭС Ирина Петровна Черная:

- Дорогие ребята!  Я очень хочу, чтобы даже в самых сложных ситуациях  вы всегда знали, что наш вуз -  это тот островок в океане жизни, где вас любят, ждут и всегда поддержат. Я желаю вам успехов в жизни и в работе, здоровья, удачи, как можно больше улыбок.  Пусть пять лет, проведенные во ВГУЭС, запомнятся вам на всю жизнь.

Ирина Петровна отметила, что именно эта группа подарила ей букет цветов и сердце из бумаги, когда ребята сдавали свой первый экзамен.

– Это был самый необычный подарок за всю мою работу в университете, - вспоминает проректор.

Выпускники в свою очередь пожелали своим преподавателям как можно больше прилежных  и талантливых студентов.

- У меня в руках красный диплом, и я счастлива. Огромное спасибо любимым преподавателям за труд, терпение и знания, которые они дали нам. Я очень люблю свой ВГУЭС, и  для меня этот вуз - лучший из лучших, поэтому я планирую поступать в аспирантуру,  - поделилась мнением выпускница Елизавета Прохорова.

- Это первое высшее образование, которое я получил. У меня необыкновенное чувство полного удовлетворения, потому что  я сделал еще один шаг в будущее. Я очень доволен качеством образования ВГУЭС и счастлив, что являюсь выпускником именно этого вуза. На данный момент я работаю вожатым в детском центре «Океан», но в скором времени планирую искать работу по специальности, - подытожил Михаил Коваленко.