Премии Владивостока - студентам и сотрудникам ВГУЭС

5 Июля 2010

Из 200, награжденных Премией молодежи города Владивостока, 46 - студенты и сотрудники ВГУЭС

Премии Владивостока - студентам и сотрудникам ВГУЭС




Из 200, награжденных Премией молодежи города Владивостока, 46 - студенты и сотрудники ВГУЭС

В честь празднования Дня рождения города  в мэрии Владивостока глава  администрации  Игорь Пушкарев и его заместитель Константин Межонов вручили выдающимся молодым владивостокцам Премию молодежи города. По сравнению с прежней стипендией города Владивостока она  расширила возрастную категорию кандидатов с 14 до 30 лет. Ее размер составляет 10 тысяч рублей.
Премия молодежи города Владивостока учреждена для тех, кто активно участвует в научной, творческой, общественной и других сферах деятельности.

Ирина Буренкова, главный специалист отдела социальных программ ВГУЭС:
- Во Владивостоке проходит масса молодежных мероприятий. Это и Дальневосточная лига КВН, и танцевальные фестивали, и акции за здоровый образ жизни, за сохранение экологии и многое другое. И то, что 25 процентов премиантов города – студенты и сотрудники Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, является подтверждением того, что в нашем университете  учатся и работают талантливые, активные, любящие свой город молодые люди.


Список сотрудников и студентов ВГУЭС, которым присуждена
Премия молодежи города Владивостока.

1.        Бусыгин Алексей Владимирович    Художественный  руководитель МЦ
2.        Долгополова Ольга Викторовна    Руководитель МЦ
3.        Чечко Владимир Васильевич    Директор СТТК «Андеграунд»
4.        Ащеулов Вячеслав Сергеевич        ИТ-05-01    ИИИБС
5.        Ковбас Роман Валерьевич                     ПЭ-06-01    ИИИБС
6.        Шелудько Виталий Юрьевич        РБ-07-01    ИИИБС
7.        Борисова Юльяна Юрьевна         ЭК-08-01    ИИИБС
8.        Кормушкина Светлана Андреевна        БУ-06-01    ИМБЭ
9.        Ситникова Юлия Сергеевна        БУ-07-02    ИМБЭ
10.        Сидорова Татьяна Николаевна        МА-05-01    ИМБЭ
11.        Аржавитина Галина Николаевна        МА-06-01    ИМБЭ
12.        Мироненко Елена Анатольевна        МА-06-02    ИМБЭ
13.        Кислый Эдуард Юрьевич              НН-06-01    ИМБЭ
14.        Поливанный Артем Александрович    НН-06-01    ИМБЭ
15.        Малышева Наталья Олеговна        НН-07-01    ИМБЭ
16.        Ющенко Юлия Александровна        НН-07-01    ИМБЭ
17.        Фасхутдинова Юлия Александровна    ФМ-05-01    ИМБЭ
18.        Никулина Анастасия Константиновна    МО-08-01    ИМОСТ
19.        Гареева Кристина Юрьевна        ПЛ-08-01    ИМОСТ
20.        Пстыга Александр Сергеевич        ПС-06-01    ИМОСТ
21.        Билокур Алена Андреевна            ПС-08-01    ИМОСТ
22.        Терещенко Александр Константинович    РА-08-01    ИМОСТ
23.        Соломатина  Марина Ивановна        РВ-06-01    ИМОСТ
24.        Исаева Надежда Александровна        СР-05-01    ИМОСТ
25.        Донец Яна Викторовна            ГУ-06-01    ИПУ
26.        Прибыткова Христина Андреевна        ГУ-06-03    ИПУ
27.        Сазонов Григорий Андреевич        ГУ-07-01    ИПУ
28.        Левковец Александр Геннадьевич        ДУ-06-01    ИПУ
29.        Казакова Елена Андреевна        МН-08-01    ИПУ
30.        Войтовская Анастасия Владимировна    УП-08-01    ИПУ
31.        Полякова Ульяна  Викторовна        УП-08-01    ИПУ
32.        Горовая Мария Сергеевна            ЮП-08-01    ИПУ
33.        Ильченко Константин Алексеевич        ЮП-08-01    ИПУ
34.        Окулич Юлия Андреевна            ЮП-08-01    ИПУ
35.        Волкова Татьяна Геннадьевна        БДЗ-09-01    ИСМД
36.        Прокофьева Екатерина Евгеньевна    БТК-08-01    ИСМД
37.        Лукинец Маргарита Артуровна        ДК-06-02    ИСМД
38.        Нежельская  Мария Сергеевна        КМ-05-01    ИСМД
39.        Худайбергенова Мария Абдусатаровна    КМ-06-01    ИСМД
40.        Яковлева Юлия Петровна            КМ-06-01    ИСМД
41.        Полякова Анастасия Владимировна    СС-06-01    ИСМД
42.        Подпругина Ксения Андреевна        СС-08-01    ИСМД
43.        Секушенко Александр Владиславович    СС-08-01    ИСМД
44.        Грачёв Василий Владимирович        СУ-07-02    ИСМД
45.        Коваленко Евгений Андреевич        СМН-09    АК
46.        Петрова Надежда Александровна        ЗЭУ-07-02    ИЗДО