Поздравление ректора с днем города.

2 июля 2010

Нынешний юбилей – 150-летие Владивостока - можно считать вторым рождением нашего родного города. Именно сейчас, когда Азиатско-Тихоокеанский регион переживает подъем экономического развития, Владивосток должен стать олицетворением всего самого новейшего из достижений России в научной, экономической, социальной и культурной сферах. И это время не за горами - столице Приморского края оказана честь принимать участников саммита АТЭС в 2012 году. Мы уже являемся свидетелями появления новых объектов – от ввода очистных сооружений до возведения опор мостов, строительства развязок и т.д.

Поздравление ректора с днем города.

Уважаемые земляки, владивостокцы!

Нынешний юбилей – 150-летие Владивостока - можно считать вторым рождением нашего родного города. Именно сейчас, когда Азиатско-Тихоокеанский регион переживает подъем экономического развития, Владивосток должен стать олицетворением  всего самого новейшего из достижений России в научной, экономической, социальной и культурной сферах. И это время не за горами - столице Приморского края оказана честь принимать участников саммита АТЭС в 2012 году. Мы уже являемся свидетелями появления новых объектов – от ввода очистных сооружений до возведения опор мостов, строительства развязок и т.д.

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса с  честью носит имя города и старается внести достойный вклад в его процветание. Это подтверждено премией Правительства РФ в области качества, присужденной нашему вузу. Как социально-ответственный университет с развитой инфраструктурой ВГУЭС открыт для жителей Владивостока. Нашему вузу в составе Консорциума сервисных вузов доверена подготовка кадров для обеспечения саммита АТЭС, универсиады в Казани и Сочинской олимпиады.

Я верю в большое будущее столицы Приморья и всех, кто его создает.

От всей души поздравляю вас с нашим общим замечательным праздником, желаю здоровья, процветания и воплощения самых смелых амбиций - превращения Владивостока в лучший город Земли!

Ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев.

Другие новости по теме