Поздравление проректору по учебной работе Ирине Петровне Черной с присвоением ученой степени доктора экономических наук.

21 октября 2008

Поздравляем Ирину Петровну с очередным замечательным профессиональным достижением.

Топ-менеджмент университета личным примером показывает, что активную работу на благо и развитие ВГУЭС можно сочетать с серьезной научно-исследовательской деятельностью. Успех приходит к тем, кто его заслуживает.
Желаем, чтобы и весь коллектив ВГУЭС вслед за Вами стремился к новым вершинам, а Вам, Ирина Петровна, - крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и удач в деле обучения и воспитания студенчества.

Ректорат, коллеги.