Поздравление с Татьяниным днем от ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева.

25 января 2010

Поздравление с Татьяниным днем от ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева.

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники ВГУЭС!

От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества — праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!

Студенческие годы — лучшая пора в жизни каждого человека. Это пора юности и мечтаний, время определения и выбора собственной жизненной позиции, время, когда закладываются основы будущей карьеры и приобретается самый важный капитал — знания.

Наш вуз всегда воспитывал в молодежи высокую культуру, патриотизм,  развивал способности, предпринимательскую инициативу и ответственность перед обществом.
Уверен, что сегодняшние студенты ВГУЭС станут достойными продолжателями славных университетских традиций!

Желаю всем студентам и педагогам успешной реализации творческих и научных интересов, здоровья, радости, счастья и исполнения всех желаний! И всегда помните, что студенчество — это состояние души!

С Днем российского студенчества, с Татьяниным Днем!

Ректор ВГУЭС, профессор,
доктор экономических наук