9 апреля 18 лучших студентов ВГУЭС получили стипендии администрации города Владивостока.

11 апреля 2008

9 апреля 18 лучших студентов ВГУЭС получили стипендии администрации города Владивостока.

Церемония вручения стипендий состоялась в Актовом зале администрации города Владивостока. На торжественное мероприятие пригласили ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева и начальника управления внеучебной работы Татьяну Конюхову.

За какие заслуги администрация города присуждает стипендии, рассказала координатор клуба волонтеров, студентка 3-го курса института менеджмента, бизнеса и экономики Татьяна Сидорова:

- Стипендиаткой города я стала второй раз. Стипендия единовременная, составляет пять тысяч рублей. Но для меня важна не столько сумма, сколько статус стипендиата. Я много времени отдаю работе в Молодежном центре, являюсь руководителем клуба волонтеров. Приятно, что мои усилия не остаются незамеченными. Отношения в коллективе у нас давно сложились, мы вместе со всеми волонтерами выезжаем на природу, участвуем в экологических акциях, обслуживаем все мероприятия, которые проходят в университете. Свой университет я люблю и уважаю. Здесь все делается для студентов: нам предоставляют комфортное жилье, комфортные условия учебы, удобные библиотеки. С нами работают преподаватели, которые всегда пойдут навстречу. Девиз Молодежного центра «Ты хорошо сделал, что пришел!»  Во ВГУЭС это действительно так!