Работы студентов ВГУЭС были признаны лучшими во II туре Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Налоги и налогообложение».

29 декабря 2009

Работы студентов ВГУЭС были признаны лучшими во II туре Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Налоги и налогообложение».

Кафедра «Финансы и налоги» ВГУЭС только что получила протокол подведения итогов II тура Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по специальности «Налоги и налогообложение» из Хабаровской государственной академии экономики и права. Конкурс проводится в рамках Всероссийской студенческой олимпиады. Три работы студентов ВГУЭС были признаны лучшими.

По направлению «Теоретические и практические проблемы налогового администрирования» I место присуждено работе Ксении Булгаковой «Взыскание задолженности по налогам и сборам, методика и пути её совершенствования на примере ИФНС по Ленинскому району г. Владивостока». Руководитель работы - кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры «Финансы и налоги» Ольга Соболева.

По направлению «Теоретические и практические проблемы совершенствования специальных налоговых режимов» I место заняла работа Евгения Худякова «ЕНВД для отдельных видов деятельности: разработка и теоретическое обоснование методики расчёта корректирующего коэффициента базовой доходности К2». Руководитель работы - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и налоги» Вероника Просалова.

По направлению «Теоретические и практические проблемы установления, исчисления и уплаты отдельных налогов» II место заняла работа Елены Демьяновской «Налог на прибыль организации в РФ: актуальные проблемы и пути совершенствования его механизма на примере ИФНМ Фрунзенского района г. Владивостока». Руководитель работы - старший преподаватель кафедры «Финансы и налоги» Валентина Водопьянова.

Поздравляем преподавателей и студентов с очередным успехом!