27 апреля 2007

Ученый Совет единогласно выдвинул Лазарева ректором  на новый срок.

НОВОСТИ | 27 апреля 2007 г.

Ученый Совет единогласно выдвинул Лазарева ректором  на новый срок.

26 апреля 2007 года состоялось заседание Ученого совета с повесткой: выдвижение Лазарева Геннадия Иннокентьевича кандидатом на замещение должности ректора ВГУЭС.

С представлением Лазарева Г.И. выступила первый проректор Мальцева Галина Ивановна. Были отмечены значительные успехи университета под руководством Геннадия Иннокентьевича за 18 лет. С каждым годом авторитет ВГУЭС растет не только на региональном уровне, но и на международном, и в этом большая заслуга ректора – талантливого руководителя.

Все выступающие подчеркивали, что 30-тысячный коллектив преподавателей, сотрудников и студентов ВГУЭС  связывает с Лазаревым Г.И. планы по дальнейшему развитию  университета.

Члены Ученого совета единогласно проголосовали за выдвижение Лазарева Геннадия Иннокентьевича кандидатом на замещение должности ректора ВГУЭС.