В Центре иностранных языков прошла дискуссия о неформальных молодежных движениях.

28 ноября 2007

Дискуссия проводилась студентами группы ММ-0601 под руководством старшего преподавателя Центра иностранных языков Боровик Майи Ивановны.

Выступление студента группы ММ-0601 Витюгова Дмитрия о неформальном движении «ЭМО», сопровождавшееся презентацией и отрывками из музыкальных произведений, хорошо продемонстрировало участникам дискуссии разные стороны данного движения.

После яркого и эмоционального выступления началось бурное обсуждение и других неформальных молодежных движений, таких как скинхеды, готы, панки, антифашисты и другие. Участники дискуссии старались понять, что привлекает молодых людей в подобные организации, как участие в них влияет на духовное становление человека.