5 мая 2006

НОВОСТИ | 5 мая 2006 г.

Во ВГУЭС состоялась презентация языковых стажировок академической группы префектуры Ниигата NSG (Niigata Sogo Gakuin Group). Академическая группа NSG — это объединение 40 колледжей, 1 института и 1 докторантуры.

На встрече присутствовали студенты, преподаватели и просто любители  языка и культуры страны восходящего солнца.

Г-н Чён Хакён (Chung Hakyon), директор международного департамента NSG и г-н Хироси Эгава (Hiroshi Egawa), сотрудник международного департамента NSG рассказали о возможностях изучения японского языка в Японии.  Это уже третий визит сотрудников NSG во ВГУЭС. Учитывая наши пожелания и возможности, они разработали стажировки специально для студент