В течение 2-х месяцев студенты специальности «Перевод и переводоведение» и дополнительной квалификации «Переводчик английского языка» получали знания в области ораторского искусства.

9 января 2007

НОВОСТИ | 9 декабря 2007 г.

В течение 2-х месяцев студенты специальности «Перевод и переводоведение» и дополнительной квалификации «Переводчик английского языка» Центра иностранных языков получали знания в области ораторского искусства, под руководством профессора из США Джеффри Линдстрома.

На практических занятиях ребята отрабатывали приемы публичного выступления. Им представилась уникальная возможность попробовать себя в роли ораторов.

По окончании программы «Public Speaking Course» в торжественной обстановке были вручены удостоверения.