Выставочный стенд ВГУЭС был представлен на Всероссийском форуме «Образовательная среда-2007», который проходил в Москве на территории Всероссийского выставочного центра

15 октября 2007

НОВОСТИ l 15 октября 2007 г.

Форум проходил в столице 3 - 6 октября, и в рамках данного мероприятия работала выставка-ярмарка «Материально-техническое оснащение образовательных учереждений». Целью выставки было ознакомление руководителей органов управления образованием и образовательных учереждений с достижениями в оснащении материально-техническими ресурсами. Стенд ВГУЭС представлял макеты недавно построенной начальной школы-сада для одаренных детей, а также макет университетского кампуса и фотопрезентацию – снимки аудиторий, студенческих кафе, вестибюля учебного корпуса. Доцент кафедры дизайна Игорь Поливанов, доставивший экспозицию в Москву, рассказал, что она останется там еще некоторое время, перекочевав на другую выставку, также связанную с образовательными проектами.