Городской фитнес-марафон прошел в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС.

14 мая 2010

Городской фитнес-марафон прошел в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС.

7 мая на базе спорткомплекса КСД ВГУЭС проходил фитнес-марафон-2010.  Мероприятие  было посвящено празднованию 65 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году в нем приняли участие 9 команд.

Управляющая спортивным комплексом колледжа — вице-президент Приморской федерации по спортивной аэробике Наталья Назаренко отметила:

— Особенностью фитнес-марафона этого года стала массовость. Общее количество участников в возрасте от 8 до 30 лет - более трехсот  человек. Чтобы разместить всех желающих принять участие в соревнованиях, нам пришлось задействовать не только  спортивные площадки большого зала и зала лечебной физкультуры, но  и зала для занятий танцами, и даже актового зала колледжа!

Марафон продлился более двух часов — участники выполняли  фитнес-упражнения  под руководством опытных инструкторов. Настроение у всех было отличным! В итоге первое место в общекомандном зачете заняла команда детского спортивно-оздоровительного клуба «Звезда», второе место — «Спорт-класс» СК «Чемпион» и третье – у детского клуба «Фристайл».