Конкурс «Преподаватель года» продолжился деловой игрой.

27 мая 2008

Конкурс «Преподаватель года» продолжился деловой игрой.

Второй этап ежегодного конкурса, который ВГУЭС проводит среди своих преподавателей, проходил в режиме деловой игры. Участникам (а их было 14) предлагалось изобразить на бумаге свое видение собственного карьерного роста и нарисовать самопрезентацию. Процесс координировал профессор кафедры психологии Евгений Могилевкин:

— По сути, коллеги, мы с вами занимаемся техникой самопрограммирования, — улыбаясь, пошутил он.

— Моя мечта – защита докторской! – заявила доцент кафедры экономики Татьяна Филичева. – Все, чего я могла желать, у меня уже есть, не хватает только докторской степени. Поэтому в ближайшие три года планирую заняться диссертацией.

Преподаватели соревнуются отдельно в номинациях «Мэтр» и «Новатор». После второго этапа будет и третий, а результаты конкурса станут известны в начале следующего учебного года.