Решением Президиума Российской Академии Естествознания профессору кафедры электроники ВГУЭС Наталье Номоконовой присвоено звание "Заслуженный работник науки и образования"

29 февраля 2008

Свою преподавательницу поздравляет выпускница специальности "Вычислительные комплексы, системы и сети" Елена Фай:

- Наталья Николаевна преподавала у нас электронику, и все мы удивлялись, как она может вести лекции без учебника, будто все в голове держит и помнит. Я же ее запомнила как доброго, умного и проницательного человека, которого всегда интересно слушать. Наталья Николаевна и сама внимательна к людям. От души поздравляю ее с заслуженной наградой!