Названы имена стипендиатов Президента и Правительства Российской Федерации, губернатора Приморского края.

8 ноября 2006

НОВОСТИ | 8 ноября 2006 г.

В соответствии с приказом Федерального агентства по образованию Министерства образования и науки РФ № 1166 от 19 октября 2006 года студентам государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования страны назначены стипендии Президента РФ. Среди самых достойных — студент пятого курса ВГУЭС Андрей Агафонов (специальность «Мировая экономика»).

Приказом № 986 от 15.09. 2006 года Федерального агентства по образованию Министерства образования и науки РФ государственная стипендия Правительства Российской Федерации назначена студентке пятого курса ВГУЭС Ольге Гмир (специальность «Финансы и кредит»).

Размер стипендии Президента РФ — 800 рублей, Правительства РФ — 1200 рублей. Дополнительное вознаграждение ребята будут получать ежемесячно на протяжении 2006-2007 учебного года.

Cчастливыми обладателями губернаторской стипендии стали 83 студента ВГУЭС. В течение семестра они будут получать дополнительное вознаграждение в размере 1500 рублей за хорошую учебу и активную общественную работу.