Более 50 человек – студентов, их родителей, преподавателей и работодателей собрал прошедший во ВГУЭС мозговой штурм.

6 марта 2006

НОВОСТИ | 6 марта 2006 г.

Более 50 человек — студентов, их родителей, преподавателей и работодателей собрал прошедший во ВГУЭС мозговой штурм.

Мероприятие проводилось по инициативе Учебного управления ВГУЭС и было посвящено обсуждению условий организации ежегодного конкурса «Лучший преподаватель ВГУЭС». Конечной целью штурма стала разработка проекта «Положения о конкурсе «Лучший преподаватель ВГУЭС» с учетом опыта представителей профессорско-преподавательского состава университета, студентов и работодателей.

Главная задача конкурса «Лучший преподаватель ВГУЭС» — мотивация преподавателей на достижение результатов, соответствующих миссии и стратегическим приоритетам ВГУЭС.

Участники штурма были разбиты на 5 команд, и каждая команда разработала проект - перечень результатов, которых должен добиться преподаватель, составила его профессиональную компетенцию, определила личностные качества, разработала критерии и методы оценки.