Ученица 10 класса ШИОД Марина Рудь заняла II место на Первенстве России по легкой атлетике.

14 апреля 2009

Трижды победительница Международных спортивных игр «Дети Азии», Марина Рудь учится в школе-интернате ВГУЭС совсем недавно — с конца января. Но времени даром она не теряет.

6-8 марта в Пензе прошло Первенство России по легкой атлетике, в котором Марина заняла почетное II место в беге на 2000 метров с препятствиями среди девушек и юношей 1992-94 годов рождения.

5 апреля в районе озера Юность во Владивостоке состоялось открытое первенство города по легкой атлетике. Марина не только выиграла свой забег на трёхкилометровой дистанции, но и показала результаты даже выше победителей взрослой возрастной категории.

Соревнования стали прелюдией к краевому первенству по легкоатлетическому кроссу, который через две недели пройдёт в посёлке Ливадия.