Поздравляем ассистента кафедры мировой экономики и  экономической теории Николаева Дмитрия Александровича с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

3 июля 2007

НОВОСТИ | 03 июля 2007 г.

Ассистента кафедры мировой экономики и  экономической теории

Николаева Дмитрия Александровича

от всей души поздравляем

С успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук в Дальневосточном государственном университете путей и сообщения! Тема диссертации – «Оценка конкурентных преимуществ железнодорожного и автомобильного транспорта в организации внутрирегиональных перевозок».

Поздравляем научного руководителя – доктора экономических наук, профессора Латкина Александра Павловича.

Искренне поздравляем маму – Николаеву Лидию Александровну, доцента Кафедры Мировой экономики и экономической теории, с большим успехом самого родного человека!

Желаем крепкого здоровья, счастья,творческих успехов и удач в деле воспитания студенчества.

Ректорат ВГУЭС
Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации