Поздравляем Варавенко Виктора Евгеньевича с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук.

2 апреля 2009

и.о. заведующего кафедрой частного права
Варавенко Виктора Евгеньевича

с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук!

Виктор Евгеньевич Варавенко  защитил диссертацию в диссертационном совете Д 229.001.01 при Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации  (г. Москва)
Тема диссертации: «Обратная отсылка и отсылка к праву третьего государства в международном частном праве».
Пройденный Виктором Евгеньевичем путь мог осилить человек только исключительно трудолюбивый, одаренный и талантливый. От всей души желаем крепкого здоровья на долгие годы, радости, удачи, семейного счастья, благополучия и достижения новых успехов!

Надеемся, что высокие стандарты работы, установленные Виктором Евгеньевичем, послужат дополнительным стимулом к повышению своей профессиональной квалификации и для других сотрудников нашего университета!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации