Поздравляем Бедрину Светлану Львовну с утверждением в ученой степени кандидата экономических наук.

2 июня 2009

заведующую кафедрой
информатики, инженерной и компьютерной графики
Бедрину
Светлану Львовну

с утверждением Высшей Аттестационной Комиссией Российской Федерации в ученой степени кандидата экономических наук.

Мы высоко ценим Ваш вклад в укрепление авторитета университета как центра науки, инноваций и образования. Ваша плодотворная деятельность способствует сохранению и развитию главного богатства нашей страны - ее интеллектуального потенциала.

Желаем Вам крепкого здоровья, радости творческих успехов, счастья научных достижений, мудрости управленческих решений, личных побед и семейного благополучия!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации