Рецензия на книгу профессора кафедры психологии ВГУЭС Евгения Могилевкина вышла в специализированном московском журнале «Управление развитием персонала».

19 марта 2008

Журнал «Управление развитием персонала» издает Российская ассоциация маркетинга. Он распространяется только по подписке среди крупнейших компаний страны. В журнале публикуются работы ведущих специалистов международных кадровых агентств, страховых компаний, агентств политического и экономического консалтинга.

В мартовском номере журнала в рубрике «Книжное обозрение» вышла рецензия на книгу профессора Могилевкина «Карьерный рост: диагностика, технологии, тренинг». Рецензию написала главный редактор журнала, научный сотрудник Университета Санкт-Галлен (Швейцария) Марина Рогачева.

Марина Рогачева высоко оценила труд профессора Могилевкина. На ее взгляд, эта книга выгодно отличается от подобного рода изданий, которые сейчас выходят в большом количестве. Главное достоинство книги, по мнению редактора, в том, что в ней собраны результаты практической деятельности профессора, ведущего консультанта в области карьерного менеджмента, автора тренингов и специализированных программ.

— Большинство из нас приобретают новые знания самостоятельно, — пишет Марина Рогачева. — И я уверена, что данная книга полезна и интересна для каждого, кому небезразлична его собственная профессиональная судьба.