16 июля 2007

НОВОСТИ | 16 июля 2007 г.

На прошедшей неделе состоялось вручение свидетельств фирмы «1С» студентам ВГУЭС, прошедшим обучение в центре сертифицированного обучения 1С по курсам «Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия 8» и «Введение в конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8».

Центр сертифицированного обучения фирмы «1С» создан во ВГУЭС сотрудниками кафедры ИСКТ. В настоящее время это единственный такой центр среди вузов г. Владивостока. Студенты, желающие получить дополнительную квалификацию в области информационных технологий управления предприятием, могут, ещё обучаясь в университете, пройти соответствующие курсы. Успешно проходя обучение в центре, студенты получают престижное свидетельство фирмы «1С». В настоящее время специалисты данного профиля очень востребованы рынком труда, а потому имеют существенное преимущество при трудоустройстве.

Желающих пройти обучение в Центре сертифицированного обучения «1С» приглашают обращаться на кафедру ИСКТ к зав. кафедрой Семёнову Сергею Максимовичу или доценту Гриняку Виктору Михайловичу. Тел. 240-40-60, 240-40-68.