Поздравляем старшего преподавателя кафедры маркетинга и коммерции Пензину Таисию Робертовну с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

6 декабря 2007

Старшего преподавателя кафедры маркетинга и коммерции

Пензину Таисию Робертовну

поздравляем с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 – «Экономика и управление народным хозяйством: логистика» в докторском диссертационном совете  Д 212.209.01 при Ростовском государственном экономическим университете «РИНХ».

Тема диссертации: «Управление производственными процессами логистических провайдеров: специфика и анализ».

Научный руководитель –  директор Всероссийского научно-исследовательского института экономики и нормативов (г. Ростов-на-Дону),  доктор экономических наук, профессор Кузнецов Владимир Васильевич!

Это первая диссертация в Университете по данному перспективному направлению!

Желаем Таисии Робертовне стать основателем научной школы по логистике в Азиатско-Тихоокеанском регионе, успехов во всем, благополучия и счастья!

Ректорат ВГУЭС
Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации