Поздравление с Международным женским днем от ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева.

6 марта 2009

Поздравление с Международным женским днем от ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева.

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта – замечательным весенним праздником нежности и красоты, милосердия и доброты, радости и любви!

С вами связано все самое прекрасное в мире: зарождение жизни, тепло домашнего очага, красота и нежность. Чтобы заслужить восхищение женщин, мы, мужчины, готовы исполнять их желания, постоянно совершенствоваться, стремиться к достижению новых вершин.
За внешней хрупкостью прекрасной половины человечества скрывается огромная внутренняя сила. Все жизненные невзгоды становятся легко преодолимыми, если рядом будете вы – жены, матери, сестры, бабушки, никогда не позволяющие поддаваться унынию. Любых успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке, любви и терпению.
Слова признательности, любви и уважения, которые мы, мужчины, традиционно адресуем вам в Международный женский день, должны звучать из наших уст гораздо чаще. Пусть то внимание и забота, которой вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Счастья вам, тепла и красоты!


Депутат Законодательного
Собрания Приморского края,
ректор ВГУЭС                                                                                     Г.И. Лазарев