В адрес исполнительного директора института менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС Ангелины Георгиевны Ким пришла правительственная поздравительная телеграмма.

9 марта 2006

В адрес исполнительного директора института менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС Ангелины Георгиевны Ким пришла правительственная поздравительная телеграмма.

НОВОСТИ | 9 марта 2006 г.

Накануне международного женского дня 8 Марта в адрес исполнительного директора института менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС Ангелины Георгиевны Ким пришла правительственная поздравительная телеграмма от члена Совета Федерации, представителя Законодательного собрания Приморского края в Федеральном Собрании РФ Игоря Пушкарева — самого молодого сенатора в российской истории.

 

Игорь учился во ВГУЭС и поддерживает связь с университетом, его преподавателями. Он выступает меценатом и спонсором программ и проектов института менеджмента, бизнеса и экономики ВГУЭС, поддерживает талантливую молодежь. Например, финансирует поездки студентов на престижные российские и международные конкурсы и олимпиады.

 

Накануне праздника Игорь Сергеевич написал во ВГУЭС:

«Уважаемая Ангелина Георгиевна! В этот солнечный весенний день примите мои искренние поздравления с женским праздником 8 Марта. Позвольте пожелать вам добра, красоты, весеннего настроения, молодости, большого человеческого счастья и неиссякаемой энергии. Пусть ваши глаза всегда лучатся теплотой и сияют добротой. Пусть в вашем доме всегда будут благополучие, стабильность и спокойствие, а удача сопутствует вашим делам. И каждый новый день приносит вам только радость и успех. Член Совета Федерации, представитель Законодательного собрания Приморского края И.С.Пушкарев. 07.03.2006».