Сегодня, 21 июня, приемная комиссия ВГУЭС начала работу в точном соответствии с графиком: ежедневно с 9 до 16, а в субботу – с 9 до 14. Консультанты расположились в холле Зимнего сада и двух примыкающих к нему залах.  Среди них – ст

21 июня 2007

 Сегодня, 21 июня, приемная комиссия ВГУЭС начала работу в точном соответствии с графиком: ежедневно с 9 до 16, а в субботу – с 9 до 14. Консультанты расположились в холле Зимнего сада и двух примыкающих к нему залах.  Среди них – студенты ВГУЭС.
 

НОВОСТИ | 21 июня 2007 г.

- Я учусь на втором курсе по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», - сообщает студентка Ксения. – А Света и Маша – первокурсницы, изучают мировую экономику. Сейчас у нас летняя практика, поэтому мы работаем консультантами. Приглашаем выпускников этого года поступать в наш вуз! Всем известно, что ВГУЭС – самый «продвинутый» по части использования передовых информационных технологий. Да и учиться здесь – комфортно!

Ирина Данилова уже подала документы. Она приехала вместе с мамой – Анной Юрьевной – из Большого Камня. Специальность «Экономика и управление на предприятии туризма и гостиничного хозяйства» тоже выбирали вместе.
- На Дальнем Востоке лучших специалистов по туризму готовят именно в этом университете, – говорит Ирина. – Кроме того, здесь просто приятно находиться: так замечательно все устроено и внутри вуза, и на территории…  
- Сама я работаю в центре занятости, - поясняет выбор Анна Юрьевна Данилова, – и знаю, какие специальности сегодня востребованы. Моя дочь провела смену в ШИОД, мы сдавали пробные тесты, так что надеемся поступить на бюджетной основе.

Мы вручили Ирине синюю футболку «ВГУЭС» и пожелали успеха. Другим же будущим абитуриентам желаем большей активности и решимости в вопросе выбора вуза.
И да не сведут вас с ума гроздья душистые белой акации, цветущей в пору вступительных испытаний!