Самые перспективные кадры России остаются работать во ВГУЭС.

28 декабря 2009

Самые перспективные кадры России остаются работать во ВГУЭС.

Уходящий Год молодежи завершился форумом молодых лидеров «Прорыв» в Москве. Это событие состоялось на прошлой неделе, в нем приняли участие более 17 тысяч победителей краевых этапов Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», участников международных молодежных программ и проектов, победителей Всероссийских предметных олимпиад, молодых спортсменов и ученых. ВГУЭС представляла победительница краевого конкурса «Лидер XXI века», руководитель корпуса волонтеров, студентка 5-го курса специальности «Маркетинг» Татьяна Сидорова.

На вручении премий, которое проходило в спорткомплексе «Олимпийский», к молодым лидерам обратился президент РФ Дмитрий Медведев. В своей речи Дмитрий Анатольевич  подчеркнул, что участники форума – будущее России и золотой кадровый резерв страны. По итогам форума анкеты всех участников были внесены в общую базу данных и разосланы по крупнейшим предприятиям и организациям РФ, администрациям городов и областей с целью поддержки молодых лидеров в реализации их социально значимых проектов.

- Представлять ВГУЭС на таком ответственном мероприятии было для меня очень престижно и почетно, - прокомментировала свое участие Татьяна. – Все участники форума – успешные молодые люди, активно влияющие на политическую, экономическую и социальную жизнь своего региона. Мы обсуждали этапы становления гражданского общества в России, продвижение молодежных инициатив, внедрение социальных проектов. Оценка нашей общественной деятельности на уровне Президента, безусловно, очень важна. Мне уже начали поступать предложения от работодателей со всей России, но я хочу работать во ВГУЭС. Я считаю, это самая перспективная площадка для старта. Я получила здесь отличный опыт работы именно в социальной сфере, все мои начинания встречали горячую поддержку со стороны администрации вуза. ВГУЭС поддерживает своих молодых лидеров и обеспечивает им самые лучшие перспективы для дальнейшего развития.