4 сентября во ВГУЭС торжественной линейкой началась первая учебная неделя для первокурсников.

4 сентября 2006

НОВОСТИ | 4 сентября 2006 г.

Новоиспеченные  студенты под звуки музыки построились перед входом в главный  корпус, где их  приветствовали директора институтов и старшекурсники, участники Молодежного центра ВГУЭС, которые по случаю праздника подготовили специальную развлекательную программу:  вокальные и танцевальные номера, выступление команды КВН.

В этот день первокурсники услышали много разных напутственных слов. Директор института менеджмента, бизнеса и экономики Борис Федотович Лесовский, обращаясь к ребятам, сказал: «Сегодня вы перешагнули порог самого лучшего на Дальнем Востоке университета уже не как школьники, пришедшие на экскурсию, не как абитуриенты, с волнением идущие на тестирование. Сегодня вы — полноправные члены нашего коллектива. В этот день я желаю вам успешно дойти до финишной прямой! В добрый путь!»

Поприветствовал  будущих студентов