Поздравляем Кравцову Татьяну Александровну с защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук.

26 февраля 2009

Поздравляем!

Доцента кафедры сервиса и моды ВГУЭС
Кравцову Татьяну Александровну

с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук по теме «Становление гуманитарно-художественной компетентности будущего дизайнера костюма в процессе высшего профессионального образования» в диссертационном совете ДМ 212.069.01 при Забайкальском государственном гуманитарно-педагогическом университете им. Н.Г. Чернышевского (г. Чита).

Огромные поздравления научному руководителю, доктору педагогических наук, профессору Чернявской Валентине Станиславовне!

Желаем Татьяне Александровне и Валентине Станиславовне успехов в педагогической, научной, практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации