Поздравление с Днем учителя.

2 октября 2009

Поздравление с Днем учителя.

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!

Гордое слово Учитель на всех языках произносится с величайшим почтением и уважением. Во все времена Учитель нес самую благородную миссию на земле, воспитывая и обучая подрастающее поколение.
Вы помогаете сохранять и преумножать лучшие традиции отечественной школы, развиваете и внедряете инновационные технологии в учебно-воспитательный процесс, воспитываете любовь к знаниям, научно-исследовательскому творчеству.

Огромная благодарность вам за тепло, доброту и терпение, за ваши мудрость и знания, за высочайший профессионализм и самоотдачу. Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма, новых успехов на ниве просвещения пытливых, целеустремленных студентов!

Ректор ВГУЭС,
депутат Законодательного
Собрания Приморского края                                                              Г.И. Лазарев