В городе Тында Амурской области состоялся очередной выпуск студентов ВГУЭС, получивших образование с применением дистанционных технологий.

22 февраля 2006

НОВОСТИ | 22 февраля 2006 г.

Представительство ВГУЭС в этом городе начало свою деятельность летом 2000 года.  В начале 2006 года число выпускников ВГУЭС по различным специальностям в г. Тында уже составило 17 человек.

В феврале группа студентов из 8—ми человек по специальности «Экономика и управление на предприятии» защитила дипломные работы и сдала междисциплинарный государственный экзамен. Вашкевич Виктории Васильевне, Сачковой Елене Васильевне, Черепановой Елене Владимировне, Астафьевой Надежде Матвеевне, Гранкиной Оксане Александровне, Савостьяновой Елене Валентиновне, Шурбай Александру Викторовичу была присвоена квалификация экономист—менеджер.

Коллективы ИЗДО ВГУЭС поздравляют своих выпускников с получением высшего профессионального образования и желают успехов в Вашей трудовой деятельности.