3 апреля 2007

НОВОСТИ | 3 апреля 2007 г.

24-25 марта 2007 г. на сцене театра «Андеграунд» прошел региональный творческий конкурс «Звездный дождь». Конкурс был организован кафедрой культурологи ВГУЭС. На конкурс приехали танцевальные пары и коллективы из г. Владивостока, Хабаровска, Биробиджана, Благовещенска, Уссурийска, Арсеньева, Лесозаводска и других городов.

Лауреатами  конкурса «Звездный дождь» стали танцевальные коллективы: «Облака», «Фламинго», «Дивертисмент» из Хабаровска,   Биробиджанский «Феликс»  и , «Витаминки» из . Владивостока.

Дипломами фестиваля были отмечены  следующие коллективы:

«Эдельвейс» (г. Владивосток), «Вдохновение» (г. Арсеньев),  «Модерн» (г. Благовещенск ), «Танс» (пос.Славянка).

Уровень победителей очень высок. Основные стили, представленные на конкурсе – модерн, классический танец, латиноамериканская программа. Помощь в организации конкурса оказали студенты кафедры культурологии. Участвуя в подобных конкурсах, ребята получают практический опыт в менеджменте культуры.