Некролог о Елене Анатольевне Мазур.

11 мая 2010

Некролог о Елене Анатольевне Мазур.

На 59 году жизни скоропостижно скончалась старший преподаватель кафедры западноевропейских языков ВГУЭС Елена Антоновна Мазур.

Елена Антоновна работала преподавателем английского языка кафедры западноевропейских языков ВГУЭС 15 лет (с 1995 г.) Вела курс “Иностранный язык (европейский)” у студентов специальностей “Сервис транспортных и технологических машин и оборудования”, “Социальная работа”, “Организация и безопасность движения”, “Прикладная информатика в экономике”.

С 2000 года Елена Антоновна отвечала за связь кафедры с Институтом заочного и дистанционного обучения и Институтом информатики, инноваций и бизнес-систем, с 2006 года являлась председателем учебно-методической комиссии Центра иностранных языков ВГУЭС.

Елена Антоновна пользовалась заслуженным авторитетом и любовью среди коллег и студентов.

Прощальная церемония состоится 12 мая 2010 г. с 12:00 до 13:00 в холле Зимнего сада.