Футбольная команда Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС стала абсолютным чемпионом в городской спартакиаде среди ССУЗов.

2 ноября 2009

С 23 по 25 октября проходили соревнования по футболу на первенство города Владивостока среди средних специальных учебных заведений. Соревнования проводились на спортивной площадке Владивостокского морского рыбопромышленного колледжа (ВМРК). Участие принимали 8 команд, в финал вышли команды КСД ВГУЭС,  ВМРК, Владивостокского судостроительного техникума (ВСТ) и Приморского политехнического колледжа (ППК).

В результате проведенных игр три команды набрали одинаковое количество очков, но по разнице забитых и пропущенных мячей первое место заняла команда КСД ВГУЭС; второе место у команды Приморского политехнического колледжа; третье – у Владивостокского судостроительного техникума.

Решающее значение в победе нашей команды сыграло замечательное мастерство капитана и вратаря команды Антона Карпова, который отразил пенальти в финальной игре.

Команда КСД ВГУЭС награждена кубком за первое место, а игроки награждены почетными грамотами и золотыми медалями.