25 января 2007

НОВОСТИ | 25 января 2007 г.

В день святой Татьяны студенты ВГУЭС собрались на веселую тусовку в фойе Зимнего сада. Последние дни сессии для многих особенно напряженные — не до веселья. Но все же праздник, который пришел к студентам сам, немного отвлек тех, кто был занят экзаменами и зачетами.

Новые лица появились на сцене – вели праздник первокурсница Института сервиса, моды и дизайна Маргарита Лукинец и Андрей Антоненко — студент Института информатики, инноваций и бизнес-систем. Для Маргариты этот праздник стал дебютом — она впервые выступала в роли ведущей, в то время как Андрей уже «набрал популярность», выступая в составе команды КВН «ВГУЭС-NEXT».

Как всегда на высоте был Молодежный центр — заводные номера творческих коллективов создали праздничную атмосферу.

Отличился и студенческий отряд ВГУЭС: выступление агитбригады, фильм о поездке командира студотряда Ани Фурманенко на слет в Кемерово, откуда она вернулась с трофеем — именной чашей, полученной из рук Амана Тулеева.