Помощь ВГУЭС пришла к многодетным семьям Михайловского района.

9 сентября 2009

Помощь ВГУЭС пришла к многодетным семьям Михайловского района.

Краевая акция «Помоги собраться в школу», которую поддержало руководство и сотрудники ВГУЭС, продолжилась в Михайловском районе. Сотрудница Центра имиджа и рекламы Елена Фай, вернувшись из очередной командировки, рассказала, как встречали подарки дети:

— На этот раз мы побывали в трех семьях, в селах Кремово, Ивановке и Даниловке. И опять нас встречали с благодарностью. Мы отвезли детям вещи, собранные сотрудниками, — игрушки, одежду, а также новые канцелярские принадлежности. Трехлетняя Вера Сергеева сразу схватила фломастеры и кинулась рисовать что-то, приговаривая: «Я тоже хочу в школу!». Дошкольникам мы подарили не только вещи, но и сладости. Это очень полезная акция, которая помогает детям верить, что они нужны людям, а значит, учит отвечать добром на добро.