На конференции в Администрации Приморского края работы студенток Института права и управления ВГУЭС вызвали большой интерес.

23 апреля 2010

Председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков вручил благодарности студенткам 3-го курса специальности «Государственного и муниципального управления» Наталье Ивановой, Лидии Ребеко, Юлии Дядык, Яне Дращевой и их научному руководителю, кандидату социологических наук, доценту кафедры ГМУ Оксане Лободе за активное участие в работе научно-практической конференции «Местное самоуправление в Приморском крае: состояние, проблемы, пути совершенствования», прошедшей в Администрации Приморского края.

В рамках студенческих стендовых докладов были подняты проблемы развития системы информатизации процессов управления краем и регионом; социального недоверия к органам управления; социального контроля в системе органов местного самоуправления. Работы студенток вызвали большой интерес со стороны членов Совета председателей представительных органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, а также депутатов Законодательного Собрания Приморского края.