14 марта Центр иностранных языков провел ежегодный конкурс английского языка “Mss/Mr. Hospitality”.

18 марта 2008

14 марта Центр иностранных языков провел ежегодный конкурс английского языка “Mss/Mr. Hospitality”.

Конкурс на звание Мисс и Мистер «Гостеприимство» среди студентов специальностей «Социально-культурный сервис и туризм» и «Домоведение» проводит кафедра межкультурных коммуникаций и переводоведения.

Участникам предлагается представить команду, сделать презентацию туристического объекта, разыграть ситуацию на тему “Dealing with Complaints”/«Рассмотрение жалоб», посоревноваться в приготовлении коктейля и объяснить технологию его приготовления.
Студенты используют проекционное оборудование, музыкальное сопровождение и яркие костюмы.

Победителем стала команда из состава группы СС 05-01 (Ступкина Е., Цой Н., Хомотюк В., Наумчик А., Орехова И.) и была награждена денежным призом в размере 5000 рублей.
Победителями личного первенства были, несомненно, признаны Цой Н (гр. СС 05-01), Иванова Ю. (гр. СС 05-02), Бекренева Ю. (ДВ 05-01) и награждены дипломами I, II, II степени соответственно на получение скидки 30%, 20%, 10% в оплате за обучение по программе Центра иностранных языков «Интенсивный многоуровневый курс английского языка».

Остальные участники конкурса получили сертификаты за активное участие.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейшего совершенствования своих знаний по английскому языку в области гостеприимства!