30 октября 2007

Коллектив  работников  и  студентов  ВГУЭС  выражает  глубокие  и  искренние соболезнования  в  связи  с  трагической  гибелью  студента  группы  ПЭ-04-01 Александра  Банько.

Ушел  из  жизни  совсем  ещё  молодой,  талантливый  Человек,  любивший жизнь,  своих родных,  друзей,  наш  университет,  умевший выразить  свои чувства  в  музыке  и  стихах.

Разделяя горечь  невосполнимой  утраты  с  родственниками,  верим,  что светлый  образ  Александра  сохранится  в  его творчестве  и   памяти  всех, кто  его  знал  и  любил.