В центре «Абитуриент» подведены итоги первого тура конкурса «Я -карьерист»

2 февраля 2007

В центре «Абитуриент» подведены итоги первого тура конкурса «Я -карьерист»

НОВОСТИ | 2 февраля 2007 г.

В центре «Абитуриент» подведены итоги первого тура конкурса «Я -карьерист». В нем участвовали учащиеся 9-11 классов. Совет экспертов подвел итоги и определил 18 лучших работ. Результаты первого тура  помещены на сайте ВГУЭС: http://www.vvsu.ru/enter/

Вот задание второго тура конкурса. Написать эссэ на тему: «Видение моей карьеры на ближайшие 40 лет» (в свободной форме). Его необходимо до 20 марта сдать в центр «Абитуриент» ВГУЭС, кабинет 1315, либо прислать по электронной почте по адресу: careerist@career.ru . Объем работы - не более 1 мегабайта.

В конкурсе могут участвовать школьники 9-11 классов, в том числе те, кто не принял участие в предыдущем туре. Так что, ребята, у вас есть все шансы заработать 5000$ по конкурсу «Я - карьерист».

Справки и запись по адресу: Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1315, тел. 240-40-30.