ВГУЭС наградил благодарственными письмами партнеров «Автомотошоу – 2009».

6 ноября 2009

ВГУЭС наградил благодарственными письмами партнеров «Автомотошоу – 2009».

Грандиозное «Автомотошоу Владивосток – 2009», которое ВГУЭС организовал совместно с администрацией города в преддверии Дня автомобилиста, проходило при участии многих автомобильных компаний города, специализирующихся на аэрографии, тюнинге, драг-рейсинге и дрифте. Партнерами акции выступили ООО «Дальтех», автоцентр «Goodman», сеть шинных центров «Шинтоп», компания "Кеар Авто", дизайн-студия «Art-Tom», команда "Nittzerwerk", тюнинг-клуб ретро-автомобилей «Иноходец», объединения любителей спортивных автомобилей клуб «Overboost» и «Cагарис Групп», мотоклуб «Mafia MC», команда ОАО «Вымпел-Коммуникации» (торговая марка «Билайн»). Горожане праздником остались очень довольны, широкий положительный резонанс мероприятие получило в СМИ. Позитивные результаты сотрудничества и возможности проведения других совместных акций организаторы и участники автомотошоу обсудили 3 ноября на фуршете в кафе «Тайм-аут» ВГУЭС. 

- ВГУЭС – вуз открытый, готовый к взаимодействию с внешней средой и главное – с представителями бизнеса, - подчеркнул заместитель первого проректора по связям с общественностью, информации и рекламе Андрей Калачинский. - Я надеюсь, что участие в университетском мероприятии показалось вам выгодным и с точки зрения презентации ваших товаров и услуг и для налаживания контактов, поэтому предлагаю продолжить наше сотрудничество.

В подтверждение заключения партнерских отношений Андрей Калачинский вручил благодарственные письма ректора всем участникам «Автомотошоу»: директору по связям с общественностью ОАО «Вымпел-Коммуникации» Лии Хабаровой, директору дизайн-студии «Арт-Том» Тому Абияка, руководителю команды Netzerwerk Сергею Кузнецову, тюнинг-клубу «Overboost» Роману Цугунову, директору клуба Sagaris-group Антону Антоненко, руководителю тюнинг-клуба «Иноходец» Марку Жибровскому, представителю от мотоклуба «Mafia MC» Александру Савченко.

- В таком крупном мероприятии мы участвовали впервые, и опыт оказался очень успешным, - подчеркнул Александр Савченко. – Приятно поразил уровень организации и состав участников. Хотелось бы и дальше участвовать в мероприятиях, которые проводит ВГУЭС.