Поздравляем Галину Петровну Старкову с 10-летним юбилеем профессиональной деятельности!

13 января 2009

Поздравляем Галину Петровну Старкову с 10-летним юбилеем профессиональной деятельности!

Ровно 10 лет назад, в 1999 году Галина Петровна Старкова стала проректором по науке ВГУЭС. За эти годы в профессиональной деятельности проректора было немало побед и достижений, которыми можно гордиться. Сегодня наука развивается стремительными темпами, и тем, кто курирует ее развитие, необходимо обладать немалыми талантами:  не гнаться за временем, а опережать его, быть в курсе всех глобальных тенденций, постоянно расширять горизонты интеллекта, иметь аналитический склад ума, уметь принимать ответственные решения и целеустремленно добиваться их осуществления. Несомненно, деловые и личностные качества Галины Петровны, являются залогом успешного развития научно-исследовательской деятельности в нашем университете.

От всей души поздравляем Галину Петровну со значимым событием в трудовой деятельности. Мы уверены, что под ее чутким руководством науку ВГУЭС ожидают еще многие  успехи, открытия и свершения.

С юбилеем профессиональной деятельности совпали еще два личных праздника Галины Петровны – день рождения и появление на свет  долгожданного внука. Коллеги рады поздравить ее со всеми тремя замечательными событиями и пожелать сохранить чуткость и душевное тепло на долгие годы вперед.