Поздравление ректору от Попечительского совета ВГУЭС

8 сентября 2008

Поздравление ректору от Попечительского совета ВГУЭС

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Все члены  Попечительского совета университета поздравляют Вас с юбилейной датой!

60 лет — это значительный этап для каждого человека — возраст мудрости, когда можно смело оглянуться назад, оценить пройденную часть жизненного пути и наметить новые цели, к достижению которых хотелось бы стремиться в будущем.

Ваша многолетняя  деятельность — яркий пример жизненного оптимизма и  труда на благо России. Вы неустанно объединяете и сплачиваете вокруг себя людей и мобилизуете их на решение поставленных задач, вкладывая в свою работу частицу души и свой богатый жизненный опыт.

Одним из наиболее значимых Ваших достижений  стало создание  ВГУЭС, который  благодаря Вам  в течение последних лет развивается и процветает.

Мы — члены Попечительского совета ВГУЭС надеемся на дальнейшее укрепление нашей дружбы, продолжение стабильной совместной деятельности, от которой зависит успешное развитие региона в будущем. Именно такие люди как Вы, целеустремленные, энергичные и настроенные на решение конкретных задач, востребованны сегодняшним днем.

С юбилеем Вас! Пусть жизнь будет стремительной и насыщенной событиями. Пусть окружают Вас только добрые друзья и профессионалы. Пусть в семье Вашей будут мир, спокойствие и комфорт, а близкие радуют своими успехами и улыбками.

От всей души желаем Вам, Геннадий Иннокентьевич,  крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и успехов во всех Ваших добрых начинаниях.