Выставка работ учащихся школы-сада «Одаренок» открылась в музее ВГУЭС.

11 марта 2009

Выставка работ учащихся школы-сада «Одаренок» открылась в музее ВГУЭС.

Накануне праздников в музее ВГУЭС открылась выставка работ учащихся студии флористического  дизайна школы-сада гуманной педагогики  ВГУЭС «Одаренок».

Великолепные индивидуальные работы детей ничуть не уступают произведениям известных дизайнеров - они выполнены из самых необычных материалов, которые в фитокомпозициях заиграли новыми красками. Дети умеют видеть прекрасное в простых макаронах или теннисных шариках, опавших листьях и апельсиновых корочках. А если вы придете в музей – то и у вас есть шанс это увидеть!

Ребята творят в разных жанрах – здесь и  картины, и панно,  и сувениры, и вазы... Возраст авторов - от 5 до 11 лет, все они занимаются в творческом классе школы-сада «Одаренок». А руководит процессом Татьяна Степановна Демонова. Ее собственных работ легко  наберется на отдельную выставку,  подготовка к которой уже началась.

- Работы наших учеников восхитительны, - поделилась впечатлением куратор выставки Ольга Николенко, – и удивительно профессиональны! Надеюсь, что выставка понравится всем студентам, работникам и гостям университета.