<p>В адрес Центра иностранных языков ВГУЭС пришло благодарственное письмо от руководства ЗАО &laquo;Портпассервис&raquo;.</p>

27 Ноября 2006

В адрес Центра иностранных языков ВГУЭС пришло благодарственное письмо от руководства ЗАО «Портпассервис».

НОВОСТИ | 27 ноября 2006 г.

В адрес Центра иностранных языков ВГУЭС пришло благодарственное письмо. В нем руководство ЗАО «Портпассервис» выражает благодарность за оказанную помощь в организации встречи и сопровождения иностранных туристов международного пассажирского лайнера «Сапфировая Принцесса».

Организаторы отметили профессиональные качества и  высоко оценили уровень языковой подготовки студентов специальностей «Перевод и переводоведение» и «Перевод в сфере профессиональной коммуникации». «Студенты показали не только хорошие профессиональные навыки, но и общую эрудицию, широкий кругозор. Они смогли поддержать беседу с пассажирами лайнера на разные темы», — говорится в письме.