Молодежный центр ВГУЭС на Спортивной гавани показал горожанам концертную программу «Давайте познакомимся».

16 июня 2008

Концерт  студенческих творческих коллективов 15 июня в излюбленном месте отдыха горожан был частью презентации ВГУЭС. Как всегда, на Набережной было многолюдно, так что недостатка в зрителях артисты не испытывали. В самом начале действа прозвучал гимн университета. Далее ответственность за хорошее настроение публики уверенно взял на себя ведущий Василий Грачев: бывший кавээнщик, он умело чередовал полезную информацию, конкурсы и шутки. Заряд хорошего настроения сумели получить все! А победитель конкурса брейк-данса по имени Николай так воодушевился, что тут же сделал своей девушке чистосердечное признание в любви.

Зажигательные танцы, хорошие песни и шутки команды КВН ВГУЭС привели публику  в восторг. И профессионалы по достоинству оценили выступление студентов.

— Молодцы, очень хороший уровень концерта! — выразил свое мнение директор Дома  молодежи, заслуженный работник культуры России Александр Иодо и пожал руки артистам.