Центр иностранных языков проводит выездные отборочные туры конкурса по английскому языку “OLYMPIC ENGLISH-2008” для учеников районных школ.

6 декабря 2007

Продолжаются отборочные туры краевой Олимпиады по английскому языку “OLYMPIC ENGLISH-2008”.  В них уже приняли участие старшеклассники школ Владивостока, Уссурийска,  Дальнереченска, Находки, Лесозаводска, Партизанска  и школьники из других регионов Приморского края.  4 декабря состоялся выездной отборочный тур в г. Фокино. Семь участниц прошли во 2-й тур и приедут в Центр иностранных языков ВГУЭС 25 марта в дни школьных каникул.  Успеха вам, ребята!