Идет подготовка к Международной Ассамблее творческой молодежи «Под знаком дизайна».

17 апреля 2009

20-23  мая во ВГУЭС пройдет  Международная Ассамблея творческой молодежи « Под знаком дизайна. Участие в Ассамблее примут  молодые таланты из  Владивостока, Артема, Уссурийска, Находки, Славянки, Хабаровска, Благовещенска, Биробиджана,Улан-Удэ, Красноярска, Ангарска, Абакана, Новосибирска, Омска,  Екатеринбурга, Сыктывкара, Москвы, а также их иностранные коллеги из Японии  и Китайской Народной Республики.

В 2009 году Ассамблея проводится в рамках программных мероприятий  Года Молодежи в России, поэтому у Продюсерского центра ВГУЭС  возникла идея использовать образы молодых и талантливых студентов  университета  в рекламной кампании Ассамблеи. На обращение принять участие в фотосессии откликнулись постоянные участники Ассамблеи -  студенты специальности « Дизайн костюма»  Маргарита Лукинец,  Ольга Мазикина, Анна Баранова, Ирина Никитина, Станислав Загарин,  студент специальности «Дизайн» Василий Корнеев,  учашаяся  лицея ВГУЭС Богдана Кабаргина, студентка специальности «Государственное управление» Кристина Стороженко., осваивающая тонкости  фотоискусства в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС.

Ассистент кафедры сервиса и моды Татьяна Ильиных, неоднократный участник и победитель  Международного фестиваля молодых дизайнеров « Пигмалион», разработала   дизайн-макет  рекламного плаката Ассамблеи. Увидеть результаты общего творчества можно будет на страницах майского номера официального журнала Ассамблеи «Собрание Exclusive»,  а также на  рекламных афишах , которые появятся  в мае на улицах  Владивостока.