Поздравление ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева с Днем учителя педагогам образовательного округа ВГУЭС

5 октября 2007

НОВОСТИ l 5 октября 2007 г.

Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя!

В нашей стране  этот праздник отмечается  с 1965 года и каждый раз этого дня  с особым чувством ждут ученики и  родители. Ведь воспитать достойного человека – непросто.

В Приморском крае многое делается для облегчения работы школ, мы стараемся сделать их более технологичными. Появляется новая оргтехника, внедряются интерактивные методики с применением компьютерных технологий. Мы стараемся сделать многое для того, чтобы каждый приморский ребенок получал качественные знания и  хорошее воспитание, имел возможности для всестороннего  развития.

Искренне желаю всем, кто учит и воспитывает молодое поколение приморцев, здоровья, благополучия, терпения и энергии. Пусть помогают в вашем ежедневном труде любовь к детям и уважение окружающих! Трудовых успехов на созидательном пути и плодотворной работы на благо России.
С праздником!

Ректор ВГУЭС                                                                                     Г.И. Лазарев